Handwoven Knot Hobo by Giraldi

Handwoven Knot Hobo by Giraldi

Fora de stock
EUA Importado da loja USA
Os nossos principais Parceiros Logísticos
  • fedex
  • dhl
Garantia U-Care:
Nenhuma
Selecione um plano
fast shipping

Fast
Shipping

free return

Devolução
gratuita*

Embalagem Segura

Embalagem Segura

Produtos 100% Originais

Produtos 100% Originais

pci-dss

Certificação PCI DSS

iso certified

Certificação ISO 27001


paypal payment
visa payment
mastercard payment
Nota: Down Necessário transformador redutor de tensão para utilização de produtos eletrónicos da EUA loja (110 V-120 V). Conversores de potência recomendados COMPRAR AGORA.

Detalhes do produto

Shop Handwoven Knot Hobo by Giraldi online at a best price in São Tomé and Príncipe. B0F4RRNG74
Product Dimensions 11.75 x 3 x 7 inches (29.8 x 7.6 x 17.8 cm); 14.08 ounces (399.17 grams)
Item model number P175606
Department womens
Date First Available April 14, 2025
Manufacturer Patricia Nash
ColorCognac
Style NameCoco Crescent Hobo Bag
Handbag SilhouetteHobo
PatternSolid
SeasonsAll
Item ShapeRound
Frame ColorCognac
Strap ColorBrown
BrandPatricia Nash
Item Weight14.08 ounces (399.17 grams)
Model NameCoco Crescent Hobo Bag
Style NumberP175606
Target AudienceWomen
UPC887986417080
Unit Count1 Count
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Item Type NameHobo
Manufacturer Part NumberP175606
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeShoulder
Pocket Description1 exterior sidewall pocket, 3 interior sidewall pockets
Handle Typeshoulder_strap
Number of Compartments1
Number Of Pockets4
Number of Handles1
Number of Sections5
Zippered Compartment Count1
Fit to Size SentimentNeutral
Material FabricLeather
Fabric Type100% full-grain leather
Material Features100% leather
Lining DescriptionPolyester
Inner MaterialPolyester
Outer MaterialLeather
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassMedium Weight
Product Care InstructionsClean with a damp cloth and mild soap, dry with a soft cloth. Avoid excessive heat and direct sunlight.
Item Dimensions11.75 x 3 x 7 inches (29.8 x 7.6 x 17.8 cm)
Capacity4 liters
sizeOne Size
Garment Size CountryUnited States
Fabric type100% full-grain leather
OriginImported
Closure typeZipper
LiningPolyester

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

Handwoven Knot Hobo by Giraldi

Informação importante

  • Limitações: para produtos expedidos internacionalmente, tenha em atenção que qualquer garantia do fabricante pode não ser válida; opções de serviço do fabricante podem não estar disponíveis; manuais de produtos, instruções e avisos de segurança podem não estar nas línguas do país de destino; os produtos (e materiais que o acompanham) pode não ter sido concebido em conformidade com as normas, especificações e requisitos de rotulagem do país de destino; e os produtos podem não estar em conformidade com a voltagem e outras normas elétricas do país de destino (requerendo assim o uso de um adaptador ou conversor caso seja apropriado). O destinatário é responsável por garantir que o produto pode ser legalmente importado para o país de destino. Quando encomenda à Ubuy ou aos seus afiliados, o destinatário é o importador de registo e deve estar em conformidade com todas as leis e regulamentos do país de destino.
  • Nem todos os produtos listados na Ubuy estão à venda, uma vez que a Ubuy é um motor de busca global. Os produtos estão sujeitos a leis de exportação/comércio.