Aldo Women's Agraleder Tote

Aldo Women's Agraleder Tote

Fora de stock
EUA Importado da loja USA
Os nossos principais Parceiros Logísticos
  • fedex
  • dhl
Garantia U-Care:
Nenhuma
Selecione um plano
fast shipping

Fast
Shipping

free return

Devolução
gratuita*

Embalagem Segura

Embalagem Segura

Produtos 100% Originais

Produtos 100% Originais

pci-dss

Certificação PCI DSS

iso certified

Certificação ISO 27001


paypal payment
visa payment
mastercard payment
Nota: Down Necessário transformador redutor de tensão para utilização de produtos eletrónicos da EUA loja (110 V-120 V). Conversores de potência recomendados COMPRAR AGORA.

Detalhes do produto

Shop Aldo Women's Agraleder Tote online at a best price in São Tomé and Príncipe. B0DJMPXLC6
Product Dimensions 13.39 x 6.1 x 18.9 inches (34 x 15.5 x 48 cm); 1.5 pounds (680 grams)
Item model number 13767114
Department womens
Date First Available October 7, 2024
Manufacturer ALDO
ColorBone
Style NameAgraleder
Handbag SilhouetteSatchel
PatternSolid
SeasonsSpring/Summer
Item ShapeRectangular
BrandALDO
Item Weight1.5 pounds (680 grams)
Model NameAgraleder
Style Number13767114
Target AudienceWomen
UPC060207301805
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Item Type NameTote Bag
Manufacturer Part Number13767114
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeShoulder
Handle Typeshoulder strap
Number of Compartments1
Number Of Pockets1
Number of Handles1
Number of Sections1
Zippered Compartment Count1
Fit to Size SentimentNeutral
Material FabricPolyurethane
Fabric Type100% Polyurethane
Lining DescriptionPolyester
Inner MaterialPolyester
Outer MaterialPolyurethane
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassLightweight
Product Care InstructionsHand wash only. Keep away from heat sources, sharp objects, and excessive moisture.
Item Dimensions13.39 x 6.1 x 18.9 inches (34 x 15.5 x 48 cm)
Capacity10000 cubic centimeters
sizeMedium
Garment Size CountryUnited States
Fabric type100% Polyurethane
Care instructionsHand wash only. Keep away from heat sources, sharp objects, and excessive moisture.
OriginImported

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

Aldo Women's Agraleder Tote

Informação importante

  • Limitações: para produtos expedidos internacionalmente, tenha em atenção que qualquer garantia do fabricante pode não ser válida; opções de serviço do fabricante podem não estar disponíveis; manuais de produtos, instruções e avisos de segurança podem não estar nas línguas do país de destino; os produtos (e materiais que o acompanham) pode não ter sido concebido em conformidade com as normas, especificações e requisitos de rotulagem do país de destino; e os produtos podem não estar em conformidade com a voltagem e outras normas elétricas do país de destino (requerendo assim o uso de um adaptador ou conversor caso seja apropriado). O destinatário é responsável por garantir que o produto pode ser legalmente importado para o país de destino. Quando encomenda à Ubuy ou aos seus afiliados, o destinatário é o importador de registo e deve estar em conformidade com todas as leis e regulamentos do país de destino.
  • Nem todos os produtos listados na Ubuy estão à venda, uma vez que a Ubuy é um motor de busca global. Os produtos estão sujeitos a leis de exportação/comércio.